• Официальное мероприятие для Первых.

Сегодня на базе Тальской школы прошло посвящение в «Первые» обучающихся Тальской и Благовещенской школ.
    Официальное мероприятие для Первых..
     Посвящение провела специалист по организации работы Движения Первых в Ирбейском районе, секретарь Местного отделения – Юлия Владимировна Комарова.
    На первом этапе ребят еще раз ознакомили с историей появления организации. Будущие Первые произнесли обещания, им вручили значки Первых с логотипом Движения Первых. Наставники И.В. Зимарева и И.Н. Кариева произнесли клятву. Далее прошли игры, онлайн-викторина. Победители получили поощрительные призы.
    Ряды первых пополнились. В добрый путь, Первые! Дерзайте, будьте первыми!

#ДвижениеПервыхИрбейскийрайон
    #ПосвящениевПервыеТальскаяшкола