• "Цвет рождается от земли"

Автор: МБОУ "Тальская СОШ"
    Завершился краевой заочный этап Фестиваля школьных музеев
    "Цвет рождается от земли".

В Фестивале школьных музеев и клубов патриотической направленности приняли участие 136 образовательных организаций из 39 муниципалитетов Красноярского края.
    По итогам заочного этапа фестиваля определяются участники финала Фестиваля и 24 лучших музея образовательных учреждений городов и районов края, из которых уходили на фронт боевые дивизии, бригады и полки красноярцев. Данным музеям вручаются для хранения копии переходящих знамен и исторические формуляры воинских соединений и частей, сформированных в годы Великой Отечественной войны на территории края.

От Ирбейского района приняли участие в конкурсе ребята МБОУ "Тальская СОШ": Козлова Маргарита Геннадьевна, Бутылкина Анна Анатольевна, Прядун Кристина Сергеевна, Новикова Полина Викторовна с работой: "Цвет рождается от земли".

Рейтинг участников