• Выставка работ наших учеников в МБУК «Ирбейский районный музей»

На муниципальном этапе оформлена и проведена выставка декоративно-прикладного искусства среди общеобразовательных организаций «Салют Победы».
    Выставка работ наших учеников в МБУК «Ирбейский районный музей».

Выставка направлена на совершенствование творческого потенциала обучающихся в декоративно – прикладном искусстве.
    Свои работы представили ученики МБОУ "Тальская СОШ". В ближайшее время все работы будут направлены на выставку в г. Канск . Смотр работ и подведение итогов пройдет с 12.05.23г. – 13.05.23г.

Источник