• Совещание директоров школ района

Сегодня на базе МБОУ Тальская СОШ прошло совещание директоров школ муниципалитета по теме: "Управление развитием общеобразовательной организации по результатам самодиагностики в условиях реализации Национального проекта «Образование» федерального проекта «Школа Министерства просвещения России».
    Совещание директоров школ района.
    В начале работы совещания, Бондарь Т.А., начальник отдела дошкольного и общего образования, представила руководителям информацию о мониторинге деятельности образовательных организаций. "Изменения показателей и критериев в условиях реализации федерального проекта «Школа Минпросвещения России» в системах мониторинга деятельности образовательных организаций 2023-2024 учебного года в соответствие с Концепцией муниципальной системы оценки качества образования Ирбейского района до 2024 года". Затем управленческая команда Тальской СОШ подвела промежуточные результаты работы над программой развития школы по итогам федерального мониторинга. Практическая часть совещания была направлена на проработку критических направлений, выявленных в ходе мониторинга. Специалисты управления образования работали с управленческими кейсами. Итогом совещания стал разработанный фрагмент "Дорожной карты" программы развития.