• Гордимся тем, что делаем !

Учителя нашей школы представили свой опыт работы: «Школьный музей, историческая реконструкция и кукольный театр - как средство воспитательной работы в условиях сельской школы»
    Гордимся тем, что делаем !.
    #педагогическийопыт#музей#театр#историческаяреконструкция
    На XVIII педагогической конференции в г. Канске Никитенко Наталья Владимировна, учитель английского и немецкого языка, руководитель школьного музея, Фролова Татьяна Викторовна, учитель музыки и ИЗО, руководитель проекта «Историческая реконструкция», Яковенко Устинья Викторовна, учитель русского языка и литературы, руководитель школьного театра представили свой опыт работы: «Школьный музей, историческая реконструкция и кукольный театр - как средство воспитательной работы в условиях сельской школы», экспертами отмечено, что представленный опыт - это успешная кооперация внутри школы и с учреждениями-партнерами, педагогами. Успешно тиражируется, выстраиваются прочные коммуникации в рамках реализации программы школьного музея, четко видны межпредметные связи и перспективные возможности такой деятельности. Спасибо нашим педагогам за проделанную работу, желаем им дальнейших успехов и творческого развития.