• Родительское собрание

16.05.2023 в школе прошло родительское собрание " Итоги года. Введение ФГОС и ФОП с 01.09.23. Особенности реализации рабочих программ по учебным предметам в соответствии с требованиями ФГОС и ФОП". На собрании, были рассмотрены следующие вопросы: 1. Итоги учебно-воспитательной работы за 2022-2023г. 2. Роль общественности, в том числе РДДМ в работе с детьми и родителями,информирование родителей (законных представителей) о ресурсах общественных организаций, волонтерских объединений, общероссийского общественно - государственного движения детей и молодежи «Движение первых». 3. Значимость позитивной занятости детей в формировании их ценностных ориентиров, введение новой должности в учебно- воспитательный процесс –Советник по воспитанию. 4. «Особенности реализации рабочих программ по учебным предметам в соответствии с требованиями ФГОС и ФОП». 5. Формирование ответственного отцовства и материнства (психолог Н.В.Кудрявцева)</p> <p> 6. Выбор кандидатов на краевое родительское собрание в режиме видеоконференции по теме «Деятельность общественных организаций как ресурс профилактической работы с несовершеннолетними». 18.05.2023 с 16:30 до 18:00. 7. Профориентация: Новигатор профессий. 8. Предварительные итоги успеваемости за учебный год.
    Родительское собрание.

соответствии с требованиями ФГОС и ФОП"

Протокол