• Наша ученица стала призером конкурса лидеров

21 декабря в Доме детского творчества состоялся муниципальный финал краевого конкурса «Лидер ДОО 2024 года».
    Наша ученица стала призером конкурса лидеров.

Мероприятие проходило в два этапа. В первом заочном этапе участвовали 9 учеников из 8 детских организаций, ребята представили в конкурсную комиссию портфолио со своими проектами и достижениями.
    По результатам работы оценочной комиссии третье почетное место досталось Бербиновой Полине, ученице МБОУ Тальская СОШ. Полина прошла все этапы конкурса достойно. ​Все лидеры сегодняшнего дня награждены дипломами. Кроме того, награждена самая активная и яркая команда болельщиков грамотой и сладким призом!
    ​Спасибо большое всем за участие!