• Новости

15 МАЯ отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник – Международный День семьи. Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди. Те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Молодые педагоги школы: Яковенко Л.С - учитель начальных классов и Кононова И.В. - учитель биологии, практикуют в своей педагогической деятельности проведение интегрированных уроков биологии и окружающего мира.

Сотрудники полиции МО МВД России «Ирбейский» провели беседу со школьниками об угрозах на улице, в сети Интернет и при использовании мобильной связи

В России 19 апреля проходят Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.