• Орлята, вперёд !

Сегодня в нашей школе прошло торжественное Посвящение обучающихся начальных классов в Орлята России
    Орлята, вперёд !.
    Мероприятие вели: Советник директора по воспитанию Зимарева И.В. и зам. директора по ВР Яковенко Л.С.
    Дети и гости послушали легенду об Орлятах, познакомились с законами Орлят.Орлят поздравили глава сельской администрации А.В. Москоленко, директор школы С.А. Козлова, Советник по воспитанию И.В. Зимарева. Все исполнили гимн России при поднятии флага РФ.
    Трогательные моменты наблюдались, когда деткам крепили значки Орлят и вручались удостоверения, когда дети окружили своих наставников - кл. руководителей: А.В. Ефименко, С.Д. Осколкову, С.В. Гончарову, Л.С. Яковенко., Г.И. Ларченко.
    Все присутствующие бурно аплодировали новоиспеченным Орлятам Тальской школы! Завершилось вручение салютом детских рук и наставников.
    В добрый путь наши маленькие Орлята!
    Стремитесь, дерзайте, достигайте, будьте че стными и сильными, помогайте друг другу!#ПосвящениевОрлятта#Навигаторыдетства#ДвижениеПервых#ОрлятаТальскаяСОШ#ПервыеИрбейскийрайон#Росдетцентр#НавигаторыдетстваКрасноярскийкрай#2024ГодСемьиНГ