• Смотр строевой песни

Сегодня в нашей школе в рамках Всероссийского месячника военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы, прошел "Смотр строя и песни"
    Смотр строевой песни.
    #воспитание#патриотизм#защитникиотечества#орлята#первые#советник
    Еще больше Фото и видео
    Сейчас как никогда важно возрождение богатых традиций военно - патриотического и гражданского воспитания молодежи. Ведь именно с возрождения патриотизма можно наиболее эффективно прийти к величию Российского государства. Проводится смотр с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.
    Своё мастерство в выполнении строевых команд, сплочённость коллектива показали обучающиеся с 1 по 11 классы, а так же юные Защитники, воспитанники детского сада. Каждая команда представила: внешний вид, исполнение песни, строевой шаг. Ребята показали самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать, исполнять строевые песни.
    Поздравляем всех участников и желаем не терять уверенности, не сомневаться в своих силах, не бояться идти вперед!
    #Навигаторыдетства #ЗащитникиОтечества
    #ДвижениеПервыхИРБЕЙСКИЙРАЙОН