• От слов к делу

В начальной прошло школе мероприятие, которое было посвящено добровольцам-волонтерам.
    От слов к делу.
     Мероприятие "От слов к делу" подготовила и провела кл. руководитель 2-го класса С.Д. Осколкова.
    Детям поведали о легенде Орлятского круга, откуда появилась традиция-вставать в круг, который и назвали в последствие "Орлятским" .
    Орлята-добровольцы образовали круг добра, повторили правила и мысленно нарисовали портрет добровольца "Заботясь о счастье других, мы находим своё собственное", посмотрели мультфильм "Рука помощи"-о работе волонтеров, выполнили практическое задание "Как помогают волонтёры".
    В завершение мероприятия дети нарисовали сердечко, которое является символом доброты и искренности человека, который всегда готов прийти на помощь.

Фотоальбом