• Новости

4 марта 2024 г. в школе прошло занятие курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" по теме "Как найти свое место в обществе".

23 декабря в Большом концертном зале Красноярской краевой филармонии состоялась Новогодняя ёлка Губернатора Красноярского края для детей, проживающих на территории края – учащихся 3-5 классов образовательных организаций. Нашу школу представляли Кононова Мария и Нестерова Вероника. https://web.vk.me/convo/2000000048?modal=video7812445..

Сегодня запланирован старт всероссийской акции «Крепка семья-сильна Россия» в рамках мобилизационного проекта «Мир возможностей»

Вчера участники волонтерского отряда "ОТКРЫТЫЕ СЕРДЦА" приняли участие в социально-ориентированном семинаре