• Атлас природы от младших школьников

Автор: МБОУ "Тальская СОШ"
    В рамках акции «Атлас природы» сегодня во 2-4 А классах дети вместе с советником изготовили большое сердце с изображением диких животных .
    Атлас природы от младших школьников.
    Акция посвященная Всемирному дню дикой природы, который отмечается в России 3 марта, прошла в начальной школе.
    Для ребят работа была несложная , но интересная. Работали дружно, помогали друг другу. Рассказывали свои истории о животных, птицах. Старались сделать сердце красивым, располагая животных в зависимости от их среды обитания .

#ВсероссийскаяАкцияАтласПрироды
    #ОрлятаРоссииОрленокЭколог