• Новости

Молодые педагоги школы: Яковенко Л.С - учитель начальных классов и Кононова И.В. - учитель биологии, практикуют в своей педагогической деятельности проведение интегрированных уроков биологии и окружающего мира.

21 апреля 2024, 18:26

Всемирный День Земли отмечается, начиная с 2010 года, ежегодно 22 апреля.

Сегодня традиционно учебная неделя в нашей школе началась с занятия "Разговоры о важном" , тема занятия «Россия - здоровая держава».

С наступлением первых признаков весны приходит пора посадить семена в горшки для рассады. Дети старшей группы не остались в стороне и занялись таким интересным делом!

В школе отметили Всемирный день леса!