• Большое родительское собрание

Сегодня в школе прошло общешкольное родительского собрание "Особенности воспитания и социализации школьников"
    Большое родительское собрание.
    По первому вопросу - Безопасность на каждый день. Профилактика ДТП - выступала инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Ирбейский» лейтенант полиции Зацепина Евгения Васильевна. на примерах ДДП района она доступно рассказала о о дорожной безопасности и ответственности родителей.

Об успеваемости школьников в третьей четверти, о программах и проектах в образовательном процессе родителям рассказала заместитель директора по УР С.Д. Осколкова.
    Социальный педагог С.В. Гончарова коснулась темы "Роль семьи в формировании здорового образа жизни ребенка" , напомнив родителям, что отношение к здоровому образу жизни начинает формироваться именно в семье.
    Заместитель директора по ВР Т. Е Лисова информировала родителей о реализации рабочих программ воспитания и о проекте «Пушкинская карта . Сейчас обладатель карты сможет посещать мероприятия даже у нас в селе бесплатно (выставки, концерты, спектакли)
    С. А. Козлова - директор школы познакомила родителей с самодиагностикой образовательного учреждения, работой по профессиональному самоопределению учащихся. Обратила внимание на значение выбора профессии в жизни человека.
    Родительский практикум «Успешный ребенок» провела советник директора по воспитанию И.В. Зимарева. Родители на практике побыли в роли детей, разыграв миниатюры выполнения домашнего задания в 3-х вариантах. Родители поделились своими впечатлениями, выводами, историями из своего опыта в выполнении домашнего задания и взаимодействия с детьми.
    В конце собрания собрали "Портфель пожеланий для успешности ребенка"

фото и видеоматериалы

#ГодСемьи