• Новости

Сегодня традиционно учебная неделя в нашей школе началась с занятия "Разговоры о важном" , тема занятия «Россия - здоровая держава».

Сегодня в 9 классе прошел урок безопасности в рамках акции "Мои права в онлайн среде", по предупреждению преступлений экстремистской направленности среди несовершеннолетних.

С 08 декабря 2023 г. по 25 января 2024 г. МБУ ДО ДДТ проводил заочный конкурс "АГЕНТЫ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ". В нём приняли участие воспитанники МБОУ Тальская СОШ/СП Тальский детский сад и показали хорошие результаты!

Сегодня в нашей школе для учащихся 8-11 классов был проведен классный час "Личная безопасность несовершеннолетних".