• Обучение через практические уроки

Автор: МБОУ "Тальская СОШ"
    Молодые педагоги школы: Яковенко Л.С - учитель начальных классов и Кононова И.В. - учитель биологии, практикуют в своей педагогической деятельности проведение интегрированных уроков биологии и окружающего мира.
    Обучение через практические уроки.
    #интересные_уроки#исследуем#школьное_лесничество
     В активной деятельности прошла практическая работа по теме: "Определение всхожести семян культурных растений и посев их в грунт.Определение условий прорастания семян". Ученики 3 и 6 классов произвели отбор семян, посев их в землю. Сейчас ребята наблюдают первые всходы. Активно помогают в работе и участники школьного лесничества "Жарки". Надеемся, что летом, все вместе, будем любоваться прекрасными клумбами на школьном дворе.