• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Постановление Правительства Красноярского края "Об утверждении размера, условий и порядка предоставления ежемесячного денежного поощрения за успехи в учебе слушателям с ограниченными возможностями здоровья, слушателям, являющимся детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, осваивающим программы профессионального обучения в краевых государственных профессиональных образовательных организациях" Постановление Правительства Красноярского края .

Методические рекомендации по сопровождению детей, родители которых являются участниками СВО

Указ губернатора Красноярского края о социально -экономических мерах поддержки лиц, принимающих участие в СВО и их членов семьи.

Постановление администрации Ирбейского района "Об организации питания обучающихся, являющихся членами семей участников СВО".

Постановление администрации Ирбейского района № 1054 - пг от 11.11.2022 "О внесении изменений в Постановление об утверждении Порядка обеспечения питанием без взимания платы детей, обучающихся в муниципальных учреждениях Ирбейского района".

Указ губернатора Красноярского края о присуждении краевых именных стипендий одаренным обучающимся образовательных организаций, находящимся на территории Красноярского края.

Постановление главы района "О назначении стипендии обучающимся образовательных организаций Ирбейского района"

Постановление администрации Ирбейского района Красноярского края

Постановление администрации Ирбейского района от 12.04.2024 № 254-пг

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Не предоставляется
    Сведения о наличии общежития, интерната Не предоставляется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Не предоставляется
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Не предоставляется

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА.
    ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас о  том, что 01 января 2024 года детям участников специальной военной операции предоставляются меры социальной поддержки. А также напоминаем о КАТЕГОРИЯХ  УЧАЩИХСЯ, КОТОРЫЕ ТАКЖЕ ПОЛУЧАЮТ ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА
    Мера поддержки.