• Новости

Обучающиеся психолого-педагогического класса получили сертификаты участников интеллектуальной игры «Жизнь и творчество Д.И. Менделеева», посвященной 190-летию со дня рождения Д.И. Менделеева.

рамках «Международного дня родного языка» в МБОУ Тальская СОШ прошли мероприятия «Сила слова»

С 08 декабря 2023 г. по 25 января 2024 г. МБУ ДО ДДТ проводил заочный конкурс "АГЕНТЫ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ". В нём приняли участие воспитанники МБОУ Тальская СОШ/СП Тальский детский сад и показали хорошие результаты!

16 февраля на базе Усть-Ярульской школы прошёл муниципальный конкурс по строевой подготовке среди юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов нашего района