• Новости

14 февраля 2024 года состоялся отборочный этап краевого конкурса «Лучший по профессии 2024» (конкурс профессиональных умений) в пяти территориальных зонах Красноярского края

Сегодня в нашей школе для учащихся 8-11 классов был проведен классный час "Личная безопасность несовершеннолетних".

Для воспитанников детского сада 14 февраля работники Тальского СДК провели игровую программу «День леденцового петушка».

Сегодня на базе МБОУ Тальская СОШ прошло совещание директоров школ муниципалитета по теме: "Управление развитием общеобразовательной организации по результатам самодиагностики в условиях реализации Национального проекта «Образование» федерального проекта «Школа Министерства просвещения России».