• Новости

15 МАЯ отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник – Международный День семьи. Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди. Те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

Праздник Пасхи – светлый, чистый. День, когда Христос воскрес… Радость солнышком лучистым Улыбается с небес. Пасха самый светлый и добрый православный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети. Пасха празднуется по-особому торжественно.

Молодые педагоги школы: Яковенко Л.С - учитель начальных классов и Кононова И.В. - учитель биологии, практикуют в своей педагогической деятельности проведение интегрированных уроков биологии и окружающего мира.